Este site necesita el plugin de Flash Player. Para descargarlo haz clic aquí
  • ACCIONES
    • ACCIONES

    • RENTA FIJA

    • DERIVADOS

Visualización del portal
Tamaño de letra pequeño
Tamaño de letra mediano
Tamaño de letra grande
Sitio en tonos azules
Sitio en tonos oscuros

Acerca de la BVC

Mercado Local

MILA

Mercado Global

Educación

Inversionistas

Empresas

Comisionistas y Afiliados

Relación con Inversionistas BVC

Investigaciones Económicas

Regulación

Noticias

Equipo Comercial

En la Bolsa de Valores de Colombia existe un equipo siempre dispuesto para trabajar por usted atento a responder a sus inquietudes.

SERVICIO AL CLIENTE:
  (571) 606 8666
   
EQUIPO COMERCIAL:
Bogotá
 
Javier Díaz Fajardo
Vicepresidente Comercial
(571) 3139800 Ext. 1237
E-mail: jdiazf@bvc.com.co
 

Sandra Torrente Bayona
Gerente Comercial
(571) 3139800 Ext. 1114
E-mail: storrente@bvc.com.co

 

Diana Hoyos
Líder Comercial
(571) 3139800 Ext. 1139
E-mail: dhoyos@bvc.com.co

  Henry Yusti
Profesional Comercial
(571) 3139800 Ext. 1152
E-mail: hyusti@bvc.com.co
     
Santiago Cárdenas Charry
Profesional Comercial
(571) 3139800 Ext. 1189
E-mail: scardenas@bvc.com.co
   
     

Medellín

Paulina Saldarriaga Ehlers
Directora Comercial
(574) 3112244 Ext. 3101 - 3108
E-mail: psaldarriaga@bvc.com.co

 

Cali

Alberto Ruiz Reyes
Líder Comercial
(572) 6672727
E-mail: aruiz@bvc.com.co

 

 

EQUIPO COMERCIAL​ PROYECTO PLATAFORMA INTEGRADORA​​:
 

Lina María Londoño
Líder Comercial
(571) 3139800 Ext.2052
E-mail: llondono@bvc.com.co

  Felipe Naranjo
Líder Comercial
(571) 3139800 Ext. 2089
E-mail: fnaranjo@bvc.com.co
     
Yenni Andrea Reina Arenas
Profesional Comercial
(571) 3139800 Ext. 2052
E-mail: yreina@bvc.com.co
  Laura Botero Morales
Profesional Comercial
(571) 3139800 Ext. 2016
E-mail: lbotero@bvc.com.co

Índices

2017-10-20
Información en línea
Índices Unidades Variación
1.464,99 -0,28% Baja
942,53 -0,18% Baja
941,92 -0,29% Baja

Acciones

Volumen
0,00
D�a no burs�til
Retraso: 15 minutos
* Datos en millones de pesos

Renta fija

Volumen Transado ,00
Volumen Registrado ,00
D�a no burs�til
Retraso: 15 minutos
Título Volumen

Divisas

Volumen Registro
0,00
Mercado SPOT
Retraso: 15 minutos
Volumen* Precio Promedio TRM Variación
0,00 0,00 2.936,66 0,00%
* Datos en miles de dólares
Acción
BVC
2017-10-19
Información en línea
Volumen Último precio Variación
0,00 24,50 0,00% Igual
Precio cierre anterior:
24,50

Content currently not available
Principal Bogotá: Carrera 7 No. 71-21 Torre B Piso 12. Edificio BVC. PBX (57-1) 3139800
Copyright 2008 BVC
Recomendación de uso: Resolución 1024 x 768 o superior - Navegadores Mozilla Firefox 3.0 ó Internet Explorer 7.
MIEMBRO:
CERTIFICADO: